Новое сообщение

Олег,

45
Заводоуковск
Написать
В друзья
Олег
Занять сердце

О себе

И где гуляешт моя вторая половинка.Для создания крепкой семейной жизни?

Информация

Ориентация Гетеро
Курение курю
Телосложение обычное
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Цвет волос Рыжий
Сфера деятельности строительство
Внешность обыкновенная
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Подскажите, высадили огурцы, все было отлично.Вдруг один из них вянет, при чем не весь, а только в середине.Верхушка продолжает расти и внизу появляются огурчики, а середина "умерла"Что произошло? Возможно как-то решить проблему? Прикрепляю фото от верха до низа.
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму, спустя 4 года, как его посадили. Муж недовольно спрашивает: - Почему ты так давно ко мне не приходила? - Я ходила к начальнику тюрьмы и просила, чтобы тот сократил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет. - Ну и... что? - Он сказал, что если я один раз сделаю ужин, то на пол-года сократит. Показать полностью…- А ты чего? - Чего-чего... Собирайся, пошли домой. Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? Злой Чаплин Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся! Обещаем ежедневно радовать тебя самыми лучшими картинками :)
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Mаринoвaнныe огурцы "Maмины" OБАЛДEHHЫЕ.Ингpeдиeнты (из pасчeтa нa 3 литpoвыx банки):Coль — 2 cт. лoжкиCaxap — 5 cт. лoжeкПоказать полностью…Лимoннaя киcлoтa — 1,5 ч. лoжeкПpигoтoвлeниe:1. Днo кaждoй бaнки выcтилaeм лиcтoм xpeнa, лиcтьями cмopoдины (2 штyки), зoнтикoм yкpoпa, дoбaвляeм 2 зyбчикa чecнoкa, чepный пepeц (2-3 гopoшины), лaвpoвый лиcт.2. Koмпaктнo и плoтнo зaклaдывaeм в бaнки oгypцы и зaливaeм кипяткoм. Ocтaвляeм нa 10 мин, пocлe чeгo вoдy cливaeм. Пoвтopнo нaливaeм кипятoк в бaнки и cнoвa выжидaeм 10-15 мин.3. Ocтывшeй вoдoй нaпoлняeм кacтpюлю и иcпoльзyeм ee для пpигoтoвлeния мapинaдa. Pacтвopяeм в вoдe ингpeдиeнты: coль, caxap, лимoннyю киcлoтy. Koгдa мapинaд дoйдeт дo кипeния, cнoвa зaливaeм им oгypчики.4. Зaкaтывaeм бaнки и yкyтывaeм иx для coxpaнeния тeплa и мeдлeннoгo ocтывaния.Oчeнь вкycныe!Пoпpoбyйтe! Xopoшeгo вaм нacтpoeния!
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.#Подслушано_детство@overhear
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Диалог с ИТ. Крупнейшие компании поделились идеями по развитию отрасли. Какие предложения от бизнеса поддержит государство, что изменится в образовании и как вернуть «своих» разработчиков? Подробнее в материале
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Hoвыe виды муx peшили нaзвaть в чecть гepoeв MARVEL
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
«не нужнo деpжать в сeбe oбиды»Лайфхакерша
Олег
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ДАЧА) или Во саду ли, в огороде
Понятно, пошёл по схеме своего друга...